<< Lotto 5 - Disegno a ...   Lotto 7 - Due disegni a ... >>

Lotto 6 - Asta elettronica 2

Base d'asta:
10,00 EUR

Disegno a china raff. Veduta di Bordighera, firmato e datato 1966, cm 22 x 33

Stato lotto:

Asta elettronica 2

Asta: Asta elettronica 2

Antichità - tutte le aste

Asta online
Inizio: 08 08 2017 10:00 CET
Fine: 16 09 2017 15:00 CET

Asta live
Inizio: 16 09 2017 15:00 CET
Fine: 16 09 2017 18:00 CET