<< Lotto 4 - Lotto composto ...   Lotto 6 - Disegno a ... >>

Lotto 5 - Asta elettronica 2

Base d'asta:
10,00 EUR

Disegno a china raff. Fattoria con tori, firmato e datato 1957, cm 22 x 30

Stato lotto:

Asta elettronica 2

16 09 2017 15:00 CET

16 09 2017 15:00 CET