• Asta 4
<< Lotto 103 - Vittorio ...   Lotto 105 - Eso Peluzzi ... >>

Lotto 104 - Asta 4

Stima:
800,00-900,00 EUR
Base d'asta:
700,00 EUR

Alessandro Viazzi (1872-1956), pastello su carta raff. bambina cm 97 x 60, firmato e datato in alto a destra "Sandro Viazzi - 1903"

Stato lotto:

Asta 4

Asta online
Inizio: 25 05 2018 16:00 CET
Fine: 23 06 2018 15:30 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 23 06 2018 15:30 CET
Fine: 23 06 2018 19:00 CET