• Asta 4
<< Lotto 100 - Jean Ajmone ...   Lotto 102 - Oscar ... >>

Lotto 101 - Asta 4

Stima:
1.800,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR

Oscar Saccorotti (1898 - 1986), olio su tavola raff. fiori, datato 1957, cm 70 x 50

Stato lotto:

Asta 4

Asta online
Inizio: 25 05 2018 16:00 CET
Fine: 23 06 2018 15:30 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 23 06 2018 15:30 CET
Fine: 23 06 2018 19:00 CET