• Asta 4
<< Lotto 69 - Ezelino ...   Lotto 71 - Jules Rambo ... >>

Lotto 70 - Asta 4

Stima:
1.000,00-1.200,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR

Henri Paul Rolland (1830-1902), olio su tavola raff. scena conviviale settecentesca, cm 42 x 62. Difetti

Stato lotto:

Asta 4

Asta online
Inizio: 25 05 2018 16:00 CET
Fine: 23 06 2018 15:30 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 23 06 2018 15:30 CET
Fine: 23 06 2018 19:00 CET