• Asta 4
<< Lotto 65 - Anonimo dei ...   Lotto 67 - Olio su tela ... >>

Lotto 66 - Asta 4

Stima:
1.000,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR

Coppia di oli su tela raffiguranti un nobiluomo e una nobildonna, XVIII sec., cm 94 x 74 ovali.

Stato lotto:

Asta 4

Asta online
Inizio: 25 05 2018 16:00 CET
Fine: 23 06 2018 15:30 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 23 06 2018 15:30 CET
Fine: 23 06 2018 19:00 CET