• Asta 4
<< Lotto 27 - Meissen ...   Lotto 29 - Antica tavola ... >>

Lotto 28 - Asta 4

Stima:
400,00-450,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR

Servizio di posate in argento Z. Tomljenovich, Fiume, composto da 6 forchette, 6 coltelli, 6 cucchiai e 6 cucchiaini, punzone 800, 1 kg lordo, metà XX sec.

Stato lotto:

Asta 4

Asta online
Inizio: 25 05 2018 16:00 CET
Fine: 23 06 2018 15:30 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 23 06 2018 15:30 CET
Fine: 23 06 2018 19:00 CET