<< Lotto 20 - Statuina in ...   Lotto 22 - Tavolo ... >>

Lotto 21 - Asta 4

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
150,00 EUR

Specchio dorato XX sec., cm 123 x 84

Stato lotto:

Asta 4

Asta online
Inizio: 25 05 2018 16:00 CET
Fine: 23 06 2018 15:30 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 23 06 2018 15:30 CET
Fine: 23 06 2018 19:00 CET