<< Lotto 101 - Frammento di ...   Lotto 103 - Olio su tela ... >>

Lotto 102 - Asta online n. 3

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.400,00 EUR

Olio su tela raff. paesaggio con torrente, XVIII sec., cm 74 x 100

Stato lotto:

Asta online n. 3

Asta online
Inizio: 15 12 2017 08:00 CET
Fine: 20 01 2018 15:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 20 01 2018 15:00 CET
Fine: 20 01 2018 18:00 CET