<< Lotto 23 - Olio su tela, ...   Lotto 25 - Olio su tela ... >>

Lotto 24 - Asta elettronica 2

Stima:
80,00-120,00 EUR
Base d'asta:
50,00 EUR

Olio su compensato, cm 18 x 24, primi decenni XX sec.

Stato lotto:

Asta elettronica 2

16 09 2017 15:00 CET

16 09 2017 15:00 CET