<< Lotto 52 - Coppia di ...   Lotto 54 - Gio Ponti ... >>

Lotto 53 - Asta online n. 3

Stima:
1.200,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR

Philippe H. Mourey (1840-1910), orologio in bronzo dorato con placche in porcellana di Sèvres sormontata da sculture raff. allegorie. Base in legno e velluto. Misure: cm 51L x 50 h x 17p. Difetti.

Stato lotto:

Asta online n. 3

Asta online
Inizio: 15 12 2017 08:00 CET
Fine: 20 01 2018 15:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 20 01 2018 15:00 CET
Fine: 20 01 2018 18:00 CET