Lotto 51 - Asta online n. 3

Stima:
1.000,00-1.200,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR

Cina, coppia di vasi a balaustra Canton dei primi XX sec., collo a tromba, decoro policromo con scene di battaglia, h cm 46 senza piedistallo in legno (cm 50 con piedistallo)

Stato lotto:

Asta online n. 3

Asta online
Inizio: 15 12 2017 08:00 CET
Fine: 20 01 2018 15:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 20 01 2018 15:00 CET
Fine: 20 01 2018 18:00 CET