<< Lotto 26 - Richard ...   Lotto 28 - Gualdo Tadino, ... >>

Lotto 27 - Asta online n. 3

Stima:
250,00-300,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR

Gualdo Tadino, maiolica dipinta in policromia a soggetto rinascimentale, XIX sec., dm cm 40

Stato lotto:

Asta online n. 3

Asta online
Inizio: 15 12 2017 08:00 CET
Fine: 20 01 2018 15:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 20 01 2018 15:00 CET
Fine: 20 01 2018 18:00 CET