Lotto 22 - Asta online n. 3

Stima:
150,00-200,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR

Cromolitografia su carta con fini ricami policromi raff. veglia di angeli su Cristo morto, XIX sec. Passepartout coevo in cartone spesso decorato in rilievo a motivi geometrici. cm 40 x 50

Stato lotto:

Asta online n. 3

Asta online
Inizio: 15 12 2017 08:00 CET
Fine: 20 01 2018 15:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 20 01 2018 15:00 CET
Fine: 20 01 2018 18:00 CET