Lotto 19 - Asta online n. 3

Stima:
1.000,00-1.800,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR

Ditta Giuseppe Mola (1837 - 1928) pianoforte verticale primi decenni XX sec., telaio in ghisa, candelieri in metallo dorato, cm 133 h x 138 l x 67 p

Stato lotto:

Asta online n. 3

Asta online
Inizio: 15 12 2017 08:00 CET
Fine: 20 01 2018 15:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 20 01 2018 15:00 CET
Fine: 20 01 2018 18:00 CET