Lotto 1 - Asta online n. 3

Stima:
50,00-70,00 EUR
Base d'asta:
10,00 EUR

M.G.A. Albisola, reggi-lampada in ceramica maiolicata dipinta in policromia, cm 28. Marchio della manifattura nell'incavo.

Stato lotto:

Asta online n. 3

Asta online
Inizio: 15 12 2017 08:00 CET
Fine: 20 01 2018 15:00 CET

Asta di sala - Asta live
Inizio: 20 01 2018 15:00 CET
Fine: 20 01 2018 18:00 CET