<< Lotto 11 - Tecnica mista ...   Lotto 13 - Olio su tela, ... >>

Lotto 12 - Asta elettronica 2

Stima:
300,00-500,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR

Olio su tela, cm 80 x 60, pubblicato nel catalogo della mostra di Bernard Damiano (2004, Palazzo Borea d'Olmo, Sanremo) pag. 58

Stato lotto:

Asta elettronica 2

Asta online
Inizio: 08 08 2017 10:00 CET
Fine: 16 09 2017 15:00 CET

Asta live
Inizio: 16 09 2017 15:00 CET
Fine: 16 09 2017 18:00 CET