<< Lotto 10 - Pennarello ...   Lotto 12 - Olio su tela, ... >>

Lotto 11 - Asta elettronica 2

Stima:
100,00-200,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR

Tecnica mista con pennarelli, cm 48 x 68, pubblicato nel catalogo della mostra di Bernard Damiano (2004, Palazzo Borea d'Olmo, Sanremo).

Stato lotto:

Asta elettronica 2

16 09 2017 15:00 CET

16 09 2017 15:00 CET