<< Lotto 9 - Due carboncini ...   Lotto 11 - Tecnica mista ... >>

Lotto 10 - Asta elettronica 2

Stima:
100,00-200,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR

Pennarello nero su carta, cm 70 x 50, firmato e datato 1977, pubblicato nel catalogo della mostra di Bernard Damiano (2004, Palazzo Borea d'Olmo, Sanremo).

Stato lotto:

Asta elettronica 2

Asta online
Inizio: 08 08 2017 10:00 CET
Fine: 16 09 2017 15:00 CET

Asta live
Inizio: 16 09 2017 15:00 CET
Fine: 16 09 2017 18:00 CET